
Радиатор охлаждения Хонда ACCORD VI 1.6-2.3 10.98-06.03 NISSENS
4 370 ₴
- В наличии
- Код: 68117
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-678-16 Радиатор двигателя HONDA ACCORD VI 1.6-2.3 10.98-06.03 68117 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda ACCORD VII Hatchback CH, ACCORD VII CG, CK, Хонда Аккорд 7 хетчбек, Аккорд 7 с двигателями NISSENS - 68117 Радиатор двигателя HONDA ACCORD VI 1.6-2.3 10.98-06.03 соответствует оригинальным номерам:19010PCA003, 19010PCA013, 19010PCA023, 19010PCA901, 19010PCA903, 19010PCA905, 19010PCAJ53, 19010PCAJ55, 19010PCD003, 19010PCD013, 19010PCF901, 19010PCF902, 19010PDAE01, 19010PDAE51, 19010PDAE52, 19010PDEE01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68117 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴

