
Радиатор охлаждения Хонда CR-V I 2.0 10.95-02.02 NISSENS
4 337 ₴
- В наличии
- Код: 681021
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-669-16 Радиатор двигателя HONDA CR-V I 2.0 10.95-02.02 681021 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda CR-V I RD, Хонда ЦРВ 1 с двигателями NISSENS - 681021 Радиатор двигателя HONDA CR-V I 2.0 10.95-02.02 соответствует оригинальным номерам:19010P3F901, 19010P3F902
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 681021 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 337 ₴

