
Радиатор охлаждения (АКПП) KIA CERATO 1.6 / 2.0 03.04- NISSENS
4 333 ₴
- В наличии
- Код: 66648
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: медь материал: полимерный материал Радиатор двигателя (АКПП) KIA CERATO 1.6 / 2.0 03.04- 66648 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia CERATO LD, CERATO седан LD, КИА Церато ЛД, Церато седан ЛД с двигателями NISSENS - 66648 Радиатор двигателя (АКПП) KIA CERATO 1.6 / 2.0 03.04- соответствует оригинальным номерам:253102F000, 253102F020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66648 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 333 ₴

