
Радиатор охлаждения Ауди A3, SKODA OCTAVIA II, YETI, Фольксваген BEETLE, CADDY III, CADDY III / MINIVAN, GOLF
4 391 ₴
- В наличии
- Код: 65295
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя AUDI A3, SKODA OCTAVIA II, YETI, VW BEETLE, CADDY III, CADDY III / MINIVAN, GOLF PLUS V, GOLF VI, JETTA IV, TOURAN 1.2 11.08- 65295 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 кабрио, A3 Sportback 8P, A3 8P, Ауди А3 кабрио, А3 8Р Спортбек, А3 8Р с двигателями Skoda Octavia Combi A5, Octavia A5, Шкода Октавия Комби А5, Октавия А5,Skoda Yeti, Шкода Йети с двигателями Vw Caddy 3 универсал, Caddy 3 фургон, Фольксваген Кадди 3 универсал, Кадди 3 фургон,Vw Golf Plus, Golf 6 Variant, Golf 6, Фольксваген Гольф Плюс, Гольф 6 универсал, Гольф 6,Vw Jetta 6, Фольксваген Джетта 6,Vw Touran 1 2010, Фольксваген Туран 1 2010,Vw BEETLE (5C1), BEETLE кабрио, Фольксваген Жук, Жук Кабриолет с двигателями NISSENS - 65295 Радиатор двигателя AUDI A3, SKODA OCTAVIA II, YETI, VW BEETLE, CADDY III, CADDY III / MINIVAN, GOLF PLUS V, GOLF VI, JETTA IV, TOURAN 1.2 11.08- соответствует оригинальным номерам:1K0121251CL, 1K0121251CL, 1K0121251CL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65295 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 391 ₴

