размеры радиатора: 430 X 396 X 0 mmвид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Pадиатор двигателя RENAULT TWINGO I 1.2 03.93-10.96 63984 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Renault Twingo 1, Рено Твинго 1 с двигателями NISSENS - 63984 Радиатор двигателя RENAULT TWINGO I 1.2 03.93-10.96 соответствует оригинальным номерам:7701038688, 7701352366
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63984 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴


