размеры радиатора: 325 X 587 X 17 mm материал: медь материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя TOYOTA CARINA II, COROLLA 1.3 / 1.6 05.87-11.92 64741 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota CARINA II Station Wagon T17, CARINA II T17, CARINA II седан T17, Тойота Карина 2 Т17 универсал, Карина 2 Т17, Карина 2 Т17 седан,Toyota COROLLA Compact E90, COROLLA Station Wagon E90, COROLLA E90, COROLLA Liftback E90, Тойота Королла Компакт Е90, Королла Е90 универсал, Королла Е90, Королла Е90 хетчбек с двигателями NISSENS - 64741 Радиатор двигателя TOYOTA CARINA II, COROLLA 1.3 / 1.6 05.87-11.92 соответствует оригинальным номерам:1640011170, 1640011170, 1640016150, 1640016150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64741 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 569 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


