
Радиатор охлаждения Ситроен C25, Фиат DUCATO, DUCATO PANORAMA, TALENTO, Пежо J5 1.9D / 2.5D 09.81-05.94
3 422 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63558
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
размеры радиатора: 663 X 414 X 33 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераверсия: Heavy Duty Радиатор двигателя CITROEN C25, FIAT DUCATO, DUCATO PANORAMA, TALENTO, PEUGEOT J5 1.9D / 2.5D 09.81-05.94 63558 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Fiat DUCATO Panorama (290), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290), DUCATO фургон (290), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280), DUCATO фургон (280), DUCATO Panorama (280), Фиат Дукато, Дукато, Дукато, Дукато, Дукато, Дукато с двигателями Peugeot J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L), J5 c бортовой платформой/ходовая часть (280L), J5 автобус (280P), J5 автобус (290P), J5 фургон (290L), Пежо с двигателями NISSENS - 63558 Радиатор двигателя CITROEN C25, FIAT DUCATO, DUCATO PANORAMA, TALENTO, PEUGEOT J5 1.9D / 2.5D 09.81-05.94 соответствует оригинальным номерам:1300J9, 1300J9, 1300J9, 1300J9, 1300J9, 1300K3, 1300K3, 1300K3, 1300K3, 1300K3, 1331QZ, 1331QZ, 1331QZ, 1331QZ, 1331QZ, 5981189, 5981189, 5981189, 5981189, 5981189, 71735352, 71735352, 71735352, 71735352, 71735352, ZF05981189, ZF05981189, ZF05981189, ZF05981189, ZF05981189, ZF07555444, ZF07555444, ZF07555444, ZF07555444, ZF07555444
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63558 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 422 ₴

