
Радиатор охлаждения Ауди 100 2.8 12.90-07.94 NISSENS
4 234 ₴
- В наличии
- Код: 60458
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 632-409-32 Радиатор двигателя AUDI 100 2.8 12.90-07.94 60458 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi 100 Avant C4, 100 C4, Ауди 100 С4 универсал, 100 С4 с двигателями NISSENS - 60458 Радиатор двигателя AUDI 100 2.8 12.90-07.94 соответствует оригинальным номерам:4A0121251G, 4A0121251J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60458 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 234 ₴

