
Радиатор охлаждения (МКПП) KIA RIO 1.3 / 1.5 08.00-02.05 NISSENS
3 857 ₴
- В наличии
- Код: 66665
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-645-16 Pадиатор двигателя (МКПП) KIA RIO 1.3 / 1.5 08.00-02.05 66665 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia RIO универсал DC, RIO DC, КИА Рио универсал ДС, Рио ДС с двигателями NISSENS - 66665 Радиатор двигателя (МКПП) KIA RIO 1.3 / 1.5 08.00-02.05 соответствует оригинальным номерам:25310FD010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66665 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 857 ₴

