
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Ауди A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA
4 206 ₴
- В наличии
- Код: 65277A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 650 X 418 X 26 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA II, VW CADDY III, CADDY III / MINIVAN, CADDY IV 1.4-2.5 08.00- 65277A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 Sportback 8P, A3 8P, A3 кабрио, Ауди А3 8Р Спортбек, А3 8Р, А3 кабрио с двигателями Seat Altea XL, Altea, Сеат Алтеа ХЛ, Алтеа,Seat Leon 2, Сеат Леон 2,Seat Toledo 3, Сеат Толедо 3 с двигателями Skoda Octavia Combi A5, Octavia A5, Шкода Октавия Комби А5, Октавия А5,Skoda Yeti, Шкода Йети с двигателями Vw Caddy 3 универсал, Caddy 3 фургон, Фольксваген Кадди 3 универсал, Кадди 3 фургон,Vw Eos, Фольксваген Еос,Vw Golf Plus, Golf 6, Golf 5, Golf 5 Variant, Golf 6 Variant, Фольксваген Гольф Плюс, Гольф 6, Гольф 5, Гольф 5 универсал, Гольф 6 универсал,Vw Jetta 5, Фольксваген Джетта 5,Vw Passat B6, Passat B6 Variant, Фольксваген Пассат Б6, Пассат Б6 универсал,Vw Touran 1, Фольксваген Туран 1 с двигателями NISSENS - 65277A Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA II, VW CADDY III, CADDY III / MINIVAN, CADDY IV 1.4-2.5 08.00- соответствует оригинальным номерам:1K0121251AP, 1K0121251AP, 1K0121251AP, 1K0121251AP, 1K0121251AR, 1K0121251AR, 1K0121251AR, 1K0121251AR, 1K0121251BQ, 1K0121251BQ, 1K0121251BQ, 1K0121251BQ, 1K0121251BR, 1K0121251BR, 1K0121251BR, 1K0121251BR, 1K0121251CD, 1K0121251CD, 1K0121251CD, 1K0121251CD, 1K0121251CE, 1K0121251CE, 1K0121251CE, 1K0121251CE, 1K0121251CJ, 1K0121251CJ, 1K0121251CJ, 1K0121251CJ, 1K0121251CN, 1K0121251CN, 1K0121251CN, 1K0121251CN, 1K0121251DK, 1K0121251DK, 1K0121251DK, 1K0121251DK, 1K0121251DL, 1K0121251DL, 1K0121251DL, 1K0121251DL, 1K0121251E, 1K0121251E, 1K0121251E, 1K0121251E, 1K0121251F, 1K0121251F, 1K0121251F, 1K0121251F, 1K0121251H, 1K0121251H, 1K0121251H, 1K0121251H, 1K0121251P, 1K0121251P, 1K0121251P, 1K0121251P, 1K0121251Q, 1K0121251Q, 1K0121251Q, 1K0121251Q, 1K0121251R, 1K0121251R, 1K0121251R, 1K0121251R, 1K0121253AC, 1K0121253AC, 1K0121253AC, 1K0121253AC, 1K0121253AN, 1K0121253AN, 1K0121253AN, 1K0121253AN, 1K0121253AT, 1K0121253AT, 1K0121253AT, 1K0121253AT, 1K0121253F, 1K0121253F, 1K0121253F, 1K0121253F, 1K0121253P, 1K0121253P, 1K0121253P, 1K0121253P, 1TD121251A, 1TD121251A, 1TD121251A, 1TD121251A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65277A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₴

