
Радиатор охлаждения (АКПП) Хюндай ELANTRA, I30, KIA CEE'D, CERATO, SOUL 1.6 / 1.8 / 2.0 09.10- NISSENS
4 530 ₴
- В наличии
- Код: 675014
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 253103X101 Радиатор двигателя (АКПП) HYUNDAI ELANTRA, I30, KIA CEE'D, CERATO, SOUL 1.6 / 1.8 / 2.0 09.10- 675014 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ELANTRA седан MD, UD, Хюндай Элантра седан МД,Hyundai i30 GD, Хюндай ай 30 ЖД с двигателями Kia CERATO седан, КИА Церато седан,Kia SOUL AM, КИА Соул с двигателями NISSENS - 675014 Радиатор двигателя (АКПП) HYUNDAI ELANTRA, I30, KIA CEE'D, CERATO, SOUL 1.6 / 1.8 / 2.0 09.10- соответствует оригинальным номерам:253103X100, 253103X100, 253103X101, 253103X101, 253103X101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675014 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 553 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴

