
Радиатор охлаждения Сузуки SWIFT III 1.3 / 1.5 / 1.6 02.05- NISSENS
4 233 ₴
- В наличии
- Код: 69400
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 375-558-16 Радиатор двигателя SUZUKI SWIFT III 1.3 / 1.5 / 1.6 02.05- 69400 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Suzuki SWIFT III SG, Сузуки Свифт 3 с двигателями NISSENS - 69400 Радиатор двигателя SUZUKI SWIFT III 1.3 / 1.5 / 1.6 02.05- соответствует оригинальным номерам:1770062J00, 1770062J00000, 1770063J00, 1770063J20, 1770068J00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69400 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 374 мм |
| Ширина ядра радиатора | 563 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 233 ₴

