
Радиатор охлаждения Сузуки GRAND VITARA I 1.6 03.98-07.03 NISSENS
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 641757
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 425-518-16 Радиатор двигателя SUZUKI GRAND VITARA I 1.6 03.98-07.03 641757 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Suzuki GRAND VITARA FT, GT, GRAND VITARA I кабрио GT, Сузуки Гранд Витара, Гранд Витара 1 кабрио с двигателями NISSENS - 641757 Радиатор двигателя SUZUKI GRAND VITARA I 1.6 03.98-07.03 соответствует оригинальным номерам:1770066D11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 641757 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴

