
Радиатор охлаждения Хонда CIVIC VII 1.4 / 1.6 / 1.7 12.00-12.05 NISSENS
3 926 ₴
- В наличии
- Код: 68115
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-660-17 Радиатор двигателя HONDA CIVIC VII 1.4 / 1.6 / 1.7 12.00-12.05 68115 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda CIVIC VI Hatchback EU, EP, ES, CIVIC VI EU, CIVIC VI купе EM, Хонда Цивик 6 хетчбек, Цивик 6, Цивик 6 купе с двигателями NISSENS - 68115 Радиатор двигателя HONDA CIVIC VII 1.4 / 1.6 / 1.7 12.00-12.05 соответствует оригинальным номерам:19010PLCJ01, 19010PLCJ01, 19010PLCJ51, 19010PLCJ51, 19010PLMA01, 19010PLMA01, 19010PLMA02, 19010PLMA02, 19010PLMA51, 19010PLMA51, 19010PLR003, 19010PLR003, 19010PMAE01, 19010PMAE01, 19010PMAE61, 19010PMAE61, 19010PMMA01, 19010PMMA01, 19010PMMA02, 19010PMMA02, 19010PMMA51, 19010PMMA51, 19010PMMA52, 19010PMMA52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68115 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 926 ₴

