
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота CAMRY 2.2 06.91-07.96 NISSENS
4 078 ₴
- В наличии
- Код: 64769A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 425 X 719 X 26 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционеромверсия: Produced by Nissens материал: алюминий Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CAMRY 2.2 06.91-07.96 64769A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota CAMRY XV10, CAMRY Station Wagon XV10, Тойота Камри 10, Камри 10 универсал с двигателями NISSENS - 64769A Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CAMRY 2.2 06.91-07.96 соответствует оригинальным номерам:1640003050, 1640074750
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64769A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 711 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 078 ₴

