
Радиатор охлаждения Форд FIESTA VI 1.4 / 1.4LPG 06.08- NISSENS
4 074 ₴
- В наличии
- Код: 69234
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-563-23 Радиатор двигателя FORD FIESTA VI 1.4 / 1.4LPG 06.08- 69234 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 69234 Радиатор двигателя FORD FIESTA VI 1.4 / 1.4LPG 06.08- соответствует оригинальным номерам:1540332, 1566662, 1671561, 1775583, 8V518005FA, 8V518005FB, 8V518005FC, 8V518005FD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69234 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 352 мм |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴

