вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-425-15 Радиатор двигателя NISSAN PIXO 1.0 06.09- 69401 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Suzuki ALTO IV GF, Сузуки Альто 4 с двигателями NISSENS - 69401 Радиатор двигателя NISSAN PIXO 1.0 06.09- соответствует оригинальным номерам:1770068K00, 1770068K00, 17700M68K00, 17700M68K00, 214004A00D, 214004A00D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69401 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 404 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 008 ₴


