
Радиатор охлаждения Хюндай GETZ 1.3 / 1.4 09.02-12.10 NISSENS
4 049 ₴
- В наличии
- Код: 67496
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 372 X 495 X 19 mmвид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: медь материал: полимерный материал Радиатор двигателя HYUNDAI GETZ 1.3 / 1.4 09.02-12.10 67496 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai GETZ TB, Хюндай Гетз с двигателями NISSENS - 67496 Радиатор двигателя HYUNDAI GETZ 1.3 / 1.4 09.02-12.10 соответствует оригинальным номерам:253101C150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67496 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 373 мм |
| Ширина ядра радиатора | 498 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴

