
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота COROLLA, COROLLA VERSO 1.4 / 1.6 / 1.8 08.01-03.08 NISSENS
3 976 ₴
- В наличии
- Код: 646321
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 16400-21180 размеры радиатора: 600-353-16 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA COROLLA, COROLLA VERSO 1.4 / 1.6 / 1.8 08.01-03.08 646321 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota COROLLA E120, COROLLA универсал E120, COROLLA седан E120, Тойота Королла Е120, Королла Е120 универсал, Королла Е120 седан с двигателями NISSENS - 646321 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA COROLLA, COROLLA VERSO 1.4 / 1.6 / 1.8 08.01-03.08 соответствует оригинальным номерам:164000D120, 164000D120, 164000D120, 164000D230, 164000D230, 164000D230, 164000D240, 164000D240, 164000D240, 1640021130, 1640021130, 1640021130, 1640021140, 1640021140, 1640021140, 1640021150, 1640021150, 1640021150, 1640021180, 1640021180, 1640021180, 88969094, 88969094, 88969094, 88969096, 88969096, 88969096
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646321 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴

