
Радиатор охлаждения Хюндай I20, VELOSTER, KIA RIO III 1.2-1.6 03.11- NISSENS
3 972 ₴
- В наличии
- Код: 66756
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя HYUNDAI I20, VELOSTER, KIA RIO III 1.2-1.6 03.11- 66756 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ACCENT IV RB, ACCENT IV седан RB, Хюндай Акцент 4 РБ, Акцент 4 седан РБ с двигателями Kia RIO III UB, RIO III седан UB, КИА Рио 3, Рио 3 седан с двигателями NISSENS - 66756 Радиатор двигателя HYUNDAI I20, VELOSTER, KIA RIO III 1.2-1.6 03.11- соответствует оригинальным номерам:253101R000, 253101R000, 253104L000, 253104L000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66756 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 972 ₴

