
Радиатор охлаждения Ауди A3, TT, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI,
3 764 ₴
- В наличии
- Код: 65281A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
материал: алюминий материал: полимерный материал размеры радиатора: 650-439-32 Радиатор двигателя AUDI A3, TT, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI, VW BEETLE, CADDY ALLTRACK 1.2-2.0D 02.03- 65281A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 8P, A3 кабрио, A3 Sportback 8P, Ауди А3 8Р, А3 кабрио, А3 8Р Спортбек,Audi TT 8J, Ауди ТТ 8J с двигателями Seat Altea, Altea XL, Сеат Алтеа, Алтеа ХЛ,Seat Leon 2, Сеат Леон 2,Seat Toledo 3, Сеат Толедо 3 с двигателями Skoda Octavia A5, Octavia Combi A5, Шкода Октавия А5, Октавия Комби А5,Skoda Superb B6 3T, Superb Combi B6 3T, Шкода Суперб Б6 3Т, Суперб Комби Б6 3Т,Skoda Yeti, Шкода Йети с двигателями Vw Caddy 3 фургон, Caddy 4 универсал, Caddy 3 универсал, Caddy 4 фургон, Фольксваген Кадди 3 фургон, Кадди 4 универсал, Кадди 3 универсал, Кадди 4 фургон,Vw Passat CC, Фольксваген Пассат СС,Vw Eos, Фольксваген Еос,Vw Golf 5 Variant, Golf 6 Variant, Golf Plus, Golf 6, Golf 5, Фольксваген Гольф 5 универсал, Гольф 6 универсал, Гольф Плюс, Гольф 6, Гольф 5,
Vw Jetta 6, Jetta 5, Фольксваген Джетта 6, Джетта 5,Vw Passat B7 Variant, Passat B6, Passat B7, Passat Alltrack B7, Passat B6 Variant, Фольксваген Пассат Б7 универсал, Пассат Б6, Пассат Б7, Пассат Олтрек Б7, Пассат Б6 универсал,Vw Scirocco 3, Фольксваген Сирокко 3,Vw Touran 1 2010, Touran 1, Фольксваген Туран 1 2010, Туран 1,Vw BEETLE (5C1), BEETLE кабрио, Фольксваген Жук, Жук Кабриолетс двигателями NISSENS - 65281A Радиатор двигателя AUDI A3, TT, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI, VW BEETLE, CADDY ALLTRACK 1.2-2.0D 02.03- соответствует оригинальным номерам:1K0121251AB, 1K0121251AB, 1K0121251AB, 1K0121251AB, 1K0121251BK, 1K0121251BK, 1K0121251BK, 1K0121251BK, 1K0121251DD, 1K0121251DD, 1K0121251DD, 1K0121251DD, 1K0121251DM, 1K0121251DM, 1K0121251DM, 1K0121251DM, 1K0121251EH, 1K0121251EH, 1K0121251EH, 1K0121251EH, 1K0121251N, 1K0121251N, 1K0121251N, 1K0121251N, 3C0121253AL, 3C0121253AL, 3C0121253AL, 3C0121253AL, 3C0121253AR, 3C0121253AR, 3C0121253AR, 3C0121253AR, 3C0121253K, 3C0121253K, 3C0121253K, 3C0121253K, 3C0121253Q, 3C0121253Q, 3C0121253Q, 3C0121253Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65281A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 764 ₴

