
Радиатор охлаждения Форд B-MAX, ECOSPORT, FIESTA VI, KA, TOURNEO COURIER B460, TRANSIT COURIER B460 1.4D-1.6D
3 858 ₴
- В наличии
- Код: 69233
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-560-16 Радиатор двигателя FORD B-MAX, ECOSPORT, FIESTA VI, KA, TOURNEO COURIER B460, TRANSIT COURIER B460 1.4D-1.6D 06.08- 69233 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford B-MAX Van, Форд ,Ford TOURNEO COURIER Kombi, Форд ,Ford TRANSIT COURIER фургон, TRANSIT COURIER Kombi, Форд с двигателями NISSENS - 69233 Радиатор двигателя FORD B-MAX, ECOSPORT, FIESTA VI, KA, TOURNEO COURIER B460, TRANSIT COURIER B460 1.4D-1.6D 06.08- соответствует оригинальным номерам:1516268, 1522383, 1573215, 1671390, 1772863, 8V518005DD, 8V518005DE, 8V518005DF, 8V518005DG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69233 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 563 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 858 ₴

