
Радиатор охлаждения Тойота AVENSIS 1.6 / 1.8 09.97-10.00 NISSENS
3 832 ₴
- В наличии
- Код: 64781A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 325 X 659 X 16 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя TOYOTA AVENSIS 1.6 / 1.8 09.97-10.00 64781A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota AVENSIS Station Wagon T22, AVENSIS T22, AVENSIS Liftback T22, Тойота Авенсис Т22 универсал, Авенсис Т22, Авенсис Т22 лифтбек с двигателями NISSENS - 64781A Радиатор двигателя TOYOTA AVENSIS 1.6 / 1.8 09.97-10.00 соответствует оригинальным номерам:1640002270, 1640002310
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64781A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 832 ₴

