
Радиатор охлаждения (МКПП) ALFA ROMEO 156 1.9D / 2.4D 09.97-05.06 NISSENS
3 885 ₴
- В наличии
- Код: 60044
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 580 X 394 X 24 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя (МКПП) ALFA ROMEO 156 1.9D / 2.4D 09.97-05.06 60044 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 60044 Радиатор двигателя (МКПП) ALFA ROMEO 156 1.9D / 2.4D 09.97-05.06 соответствует оригинальным номерам:50501508, 60624581, 60690405, 71753212
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60044 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 885 ₴

