
Радиатор охлаждения Митсубиси COLT IV, LANCER V 1.3 / 1.6 04.92-12.96 NISSENS
3 883 ₴
- В наличии
- Код: 67100
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 375 X 416 X 16 mm материал: медь материал: латуньвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Производитель , используется в автомобилях Mitsubishi COLT IV, Митсубиси Кольт 4, Mitsubishi LANCER V, Митсубиси Лансер 5 с двигателями - соответствует оригинальным номерам:MB660540, MB660540, MB660540, MB660540, MB660558, MB660558, MB660558, MB660558, MB660561, MB660561, MB660561, MB660561, MB660596, MB660596, MB660596, MB660596
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67100 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₴

