
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота CARINA E 2.0 04.92-09.97 NISSENS
3 761 ₴
- В наличии
- Код: 64837A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 325 X 685 X 17 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CARINA E 2.0 04.92-09.97 64837A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota CARINA E седан T19, CARINA E Sportswagon T19, CARINA E T19, Тойота Карина Е Т19 седан, Карина Е Т19 универсал, Карина Е Т19 с двигателями NISSENS - 64837A Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CARINA E 2.0 04.92-09.97 соответствует оригинальным номерам:1640003090, 1640074840
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64837A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 761 ₴

