
Радиатор охлаждения Ситроен BERLINGO, BERLINGO / MINIVAN, XSARA, Пежо 306, PARTNER, PARTNER / MINIVAN
3 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63508
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 1331.Q6 Радиатор двигателя CITROEN BERLINGO, BERLINGO / MINIVAN, XSARA, PEUGEOT 306, PARTNER, PARTNER / MINIVAN 1.5D-2.0D 05.93-12.15 63508 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Citroen BERLINGO (MF), BERLINGO фургон (M_), Ситроен ,Citroen XSARA (N1), XSARA Break (N2), Ситроен с двигателями
Peugeot PARTNER Combispace (5F), PARTNER фургон (5), Пежо Партнер, Партнер,Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5), 306 Break (7E, N3, N5), 306 (7B, N3, N5), 306 Van (N_, 7_), Пежо с двигателями NISSENS - 63508 Радиатор двигателя CITROEN BERLINGO, BERLINGO / MINIVAN, XSARA, PEUGEOT 306, PARTNER, PARTNER / MINIVAN 1.5D-2.0D 05.93-12.15 соответствует оригинальным номерам:133009, 133009, 133010, 133010, 133023, 133023, 133024, 133024, 133030, 133030, 133056, 133056, 133056, 133056, 1331EQ, 1331EQ, 1331Q6, 1331Q6, 1331Q7, 1331Q7, 1331S0, 1331S0, 96275074, 96275074
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63508 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 647 ₴

