
Радиатор охлаждения (МКПП) SEAT INCA, Фольксваген CADDY II, MINIVAN, POLO, POLO III CLASSIC 1.4, NISSENS
3 666 ₴
- В наличии
- Код: 65290
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 627 X 377 X 23 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач Радиатор двигателя (МКПП) SEAT INCA, VW CADDY II, CADDY II / MINIVAN, POLO, POLO III CLASSIC 1.4 / 1.6 / 1.9D 11.95-01.04 65290 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Seat Inca, Сеат Инка с двигателями Vw Caddy 2 универсал, Caddy 2 фургон, Фольксваген Кадди 2 универсал, Кадди 2 фургон,Vw Polo 3 Variant, Polo 3 Classic Sedan, Фольксваген Поло 3 универсал, Поло 3 Классик Седан с двигателями NISSENS - 65290 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT INCA, VW CADDY II, CADDY II / MINIVAN, POLO, POLO III CLASSIC 1.4 / 1.6 / 1.9D 11.95-01.04 соответствует оригинальным номерам:6K0121253AS, 6K0121253AS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65290 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 666 ₴

