
Радиатор охлаждения (МКПП) Тойота CARINA E 1.6 / 1.8 04.92-09.97 NISSENS
3 615 ₴
- В наличии
- Код: 64838A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 325 X 685 X 16 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя (МКПП) TOYOTA CARINA E 1.6 / 1.8 04.92-09.97 64838A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota CARINA E Sportswagon T19, CARINA E T19, CARINA E седан T19, Тойота Карина Е Т19 универсал, Карина Е Т19, Карина Е Т19 седан с двигателями NISSENS - 64838A Радиатор двигателя (МКПП) TOYOTA CARINA E 1.6 / 1.8 04.92-09.97 соответствует оригинальным номерам:1640002160, 1640015570, 1640016470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64838A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴

