вид коробки передач: Автоматическая коробка передачразмеры радиатора: 617-368-32 Радиатор двигателя OPEL CALIBRA A, VECTRA A 1.4-2.0 04.88-07.97 630641 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Opel CALIBRA A , Опель Калибра А,Opel VECTRA A , VECTRA A хетчбек, Опель Вектра А, Вектра А хетчбек с двигателями NISSENS - 630641 Радиатор двигателя OPEL CALIBRA A, VECTRA A 1.4-2.0 04.88-07.97 соответствует оригинальным номерам:1300133, 1300133, 1300135, 1300135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630641 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 616 ₴


