
Радиатор охлаждения Форд B-MAX, FIESTA VI 1.25-1.6 06.08- NISSENS
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 69235
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-563-23 Радиатор двигателя FORD B-MAX, FIESTA VI 1.25-1.6 06.08- 69235 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford B-MAX Van, Форд с двигателями NISSENS - 69235 Радиатор двигателя FORD B-MAX, FIESTA VI 1.25-1.6 06.08- соответствует оригинальным номерам:1516267, 1523440, 1548603, 8V518005BD, 8V518005BE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69235 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 352 мм |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴

