
Радиатор охлаждения Фольксваген PASSAT, SANTANA 1.6D 12.81-03.88 NISSENS
3 010 ₴
- В наличии
- Код: 652611
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 574 X 302 X 33 mmвид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера Радиатор двигателя VW PASSAT, SANTANA 1.6D 12.81-03.88 652611 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Passat B2 седан, Passat B2 Variant, Passat B2, Фольксваген Пассат Б2 седан, Пассат Б2 универсал, Пассат Б2 с двигателями NISSENS - 652611 Радиатор двигателя VW PASSAT, SANTANA 1.6D 12.81-03.88 соответствует оригинальным номерам:321121253BH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652611 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴

