
Радиатор охлаждения Ауди A3, TT, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI,
3 475 ₴
- В наличии
- Код: 65280A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
материал: алюминий материал: полимерный материал размеры радиатора: 650-405-26 Радиатор двигателя AUDI A3, TT, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI, VW BEETLE, CADDY ALLTRACK 1.0-1.9D 02.03- 65280A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 Sportback 8P, A3 8P, A3 кабрио, Ауди А3 8Р Спортбек, А3 8Р, А3 кабрио,Audi TT 8J, Ауди ТТ 8J с двигателями Seat Altea XL, Altea, Сеат Алтеа ХЛ, Алтеа,Seat Leon 2, Сеат Леон 2,Seat Toledo 3, Сеат Толедо 3 с двигателямиSkoda Octavia Combi A5, Octavia A5, Шкода Октавия Комби А5, Октавия А5,Skoda Superb Combi B6 3T, Superb B6 3T, Шкода Суперб Комби Б6 3Т, Суперб Б6 3Т,Skoda Yeti, Шкода Йетис двигателями Vw Caddy 3 универсал, Caddy 4 фургон, Caddy 3 фургон, Caddy 4 универсал, Фольксваген Кадди 3 универсал, Кадди 4 фургон, Кадди 3 фургон, Кадди 4 универсал,Vw CC, Фольксваген СС,Vw Eos, Фольксваген Еос,Vw Golf Plus, Golf 6, Golf 5, Golf 5 Variant, Golf 6 Variant, Фольксваген Гольф Плюс, Гольф 6, Гольф 5, Гольф 5 универсал, Гольф 6 универсал,Vw Jetta 6, Jetta 5, Фольксваген Джетта 6, Джетта 5,Vw Passat B7, Passat Alltrack B7, Passat B6 Variant, Passat B7 Variant, Passat B6, Фольксваген Пассат Б7, Пассат Олтрек Б7, Пассат Б6 универсал, Пассат Б7 универсал, Пассат Б6,Vw Scirocco 3, Фольксваген Сирокко 3,Vw Tiguan, Фольксваген Тигуан,Vw Touran 1, Touran 1 2010, Фольксваген Туран 1, Туран 1 2010,Vw BEETLE кабрио, BEETLE (5C1), Фольксваген Жук Кабриолет, Жук с двигателями NISSENS - 65280A Радиатор двигателя AUDI A3, TT, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI, VW BEETLE, CADDY ALLTRACK 1.0-1.9D 02.03- соответствует оригинальным номерам:1K0121251AA, 1K0121251AA, 1K0121251AA, 1K0121251AA, 1K0121251AT, 1K0121251AT, 1K0121251AT, 1K0121251AT, 1K0121251DN, 1K0121251DN, 1K0121251DN, 1K0121251DN, 1K0121253AA, 1K0121253AA, 1K0121253AA, 1K0121253AA, 1K0121253AB, 1K0121253AB, 1K0121253AB, 1K0121253AB, 1K0121253AP, 1K0121253AP, 1K0121253AP, 1K0121253AP, 1K0121253BB, 1K0121253BB, 1K0121253BB, 1K0121253BB, 1K0121253H, 1K0121253H, 1K0121253H, 1K0121253H, 1KD121251, 1KD121251, 1KD121251, 1KD121251, 5K0121251F, 5K0121251F, 5K0121251F, 5K0121251F, 5K0121253D, 5K0121253D, 5K0121253D, 5K0121253D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65280A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₴

