вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 600-300-33 Радиатор двигателя FORD ESCORT '86 EXPRESS, ESCORT IV, ORION II 1.4-1.8D 12.85-07.90 621541 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford ESCORT IV кабрио (ALF), ESCORT '86 Express (AVF), ESCORT IV универсал (AWF, AVF), Форд ,Ford ORION II (AFF), Форд с двигателями NISSENS - 621541 Радиатор двигателя FORD ESCORT '86 EXPRESS, ESCORT IV, ORION II 1.4-1.8D 12.85-07.90 соответствует оригинальным номерам:1634973, 1634975, 1643536, 1643537, 1643541, 1643542, 1652278, 1652279, 6148703, 6148704, 6148705, 6184413, 6184414, 86AB8005CE, 86AB8005CF, 86AB8005DE, 86AB8005DF, 86AB8005HA, 86AB8005HB, 86AB8005JA, 86AB8005JB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 621541 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


