
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A4, A6, SKODA SUPERB I, Фольксваген PASSAT 1.6-2.3 11.94-03.08 NISSENS
3 497 ₴
- В наличии
- Код: 60229
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 632-399-32 вид коробки передач: Автоматическая коробка передач Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4, A6, SKODA SUPERB I, VW PASSAT 1.6-2.3 11.94-03.08 60229 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 B5, A4 Avant B5, Ауди А4 Б5, А4 Б5 универсал,Audi A6 C5, A6 Avant C5, Ауди А6 С5, А6 С5 универсал с двигателями Vw Passat B5 restyle, Passat B5 restyle Variant, Фольксваген Пассат Б5 рестайл, Пассат Б5 рестайл универсал с двигателями NISSENS - 60229 Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4, A6, SKODA SUPERB I, VW PASSAT 1.6-2.3 11.94-03.08 соответствует оригинальным номерам:4B0121251AG, 4B0121251AG, 8D0121251BC, 8D0121251BC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60229 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴

