
Радиатор охлаждения (с механической трансмиссией) Ауди 100, A6 1.8-2.5D 12.90-12.97 NISSENS
3 375 ₴
- В наличии
- Код: 60457
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 632-409-26 Радиатор двигателя (с механической трансмиссией) AUDI 100, A6 1.8-2.5D 12.90-12.97 60457 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi 100 C4, 100 Avant C4, Ауди 100 С4, 100 С4 универсал,Audi A6 Avant C4, A6 C4, Ауди А6 универсал С4, А6 С4 с двигателями NISSENS - 60457 Радиатор двигателя (с механической трансмиссией) AUDI 100, A6 1.8-2.5D 12.90-12.97 соответствует оригинальным номерам:4A0121251A, 4A0121251D, 4A0121251N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60457 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴

