вид коробки передач: механическая коробка передачразмеры радиатора: 528-388-21 Радіатор охолоджування 642111 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 642111 Радіатор охолоджування соответствует оригинальным номерам:GRD937, GRD937, PCC001610, PCC001610, PCC104400, PCC104400, PCC107400, PCC107400, PCC107401, PCC107401, PCC107410, PCC107410, PCC107411, PCC107411
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 642111 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴


