
Радиатор охлаждения Форд ESCORT CLASSIC, ESCORT V, ESCORT V EXPRESS, ESCORT VI, ORION III 1.4-2.0 07.90-06.01
3 031 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62164A
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
размеры радиатора: 525 X 359 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя FORD ESCORT CLASSIC, ESCORT V, ESCORT V EXPRESS, ESCORT VI, ORION III 1.4-2.0 07.90-06.01 62164A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford ESCORT VII кабрио (ALL), ESCORT V (GAL), ESCORT VII (GAL, AAL, ABL), ESCORT VI (GAL), ESCORT '95 фургон (AVL), ESCORT VII универсал (GAL, ANL), ESCORT VI универсал (GAL), ESCORT CLASSIC Turnier (ANL), ESCORT '91 Express (AVL), ESCORT V универсал (GAL, AVL), ESCORT VII седан (GAL, AFL), ESCORT VI седан (GAL), ESCORT CLASSIC (AAL, ABL), Форд ,Ford ORION III (GAL), Форд с двигателями NISSENS - 62164A Радиатор двигателя FORD ESCORT CLASSIC, ESCORT V, ESCORT V EXPRESS, ESCORT VI, ORION III 1.4-2.0 07.90-06.01 соответствует оригинальным номерам:1029459, 1664029, 1664038, 1664039, 1664047, 1664048, 1664052, 1664069, 1664079, 1664081, 1664637, 1668299, 1668300, 1668906, 1671778, 6550336, 6550337, 6559620, 6559623, 6559630, 6559632, 6559920, 6562896, 6562899, 6562906, 6562908, 6616487, 6792788, 6912231, 6912239, 91AB8005SE, 92AB8005AA, 92AB8005BA, 92AB8005BB, 92AB8005BC, 92AB8005EA, 92AB8005EB, 92AB8005EC, 92AB8005JA, 92AB8005JB, 92AB8005KA, 92AB8005LA, 92AB8005NA, 92AB8005RB, 92AB8005SA, 92AB8005SB, 92AB8005SC, 92AB8005VA, 92AB8005VB, 92AB8005VC, 92AB8005YA, 92AB8005YB, 92AB8005YC, 92ABB005YC, 97AB8005AA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62164A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 031 ₴

