вид коробки передач: механическая коробка передач размеры радиатора: 580 X 316 X 20 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя (МКПП) FIAT PUNTO 1.2 09.99-12.10 61764 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Fiat PUNTO Van (188AX), PUNTO (188), Фиат Пунто, Пунто с двигателями NISSENS - 61764 Радиатор двигателя (МКПП) FIAT PUNTO 1.2 09.99-12.10 соответствует оригинальным номерам:46745043, 46745049, 46788046
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61764 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴


