
Радиатор охлаждения Хюндай GETZ 1.1-1.6 09.02-12.10 NISSENS
3 279 ₴
- В наличии
- Код: 67093
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 25310-1C200 размеры радиатора: 372x314x14 mm Радиатор двигателя HYUNDAI GETZ 1.1-1.6 09.02-12.10 67093 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai GETZ TB, Хюндай Гетз с двигателями NISSENS - 67093 Радиатор двигателя HYUNDAI GETZ 1.1-1.6 09.02-12.10 соответствует оригинальным номерам:253101C200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67093 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 372 мм |
| Ширина ядра радиатора | 318 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴

