
Радиатор охлаждения (МКПП) Ауди A4, A6, SKODA SUPERB I, Фольксваген PASSAT 1.6-2.3 11.94-03.08 NISSENS
3 144 ₴
- В наличии
- Код: 60299
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач размеры радиатора: 632-398-32для оригинального номера: 8D0.121.251 BH оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A4, A6, SKODA SUPERB I, VW PASSAT 1.6-2.3 11.94-03.08 60299 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 Avant B5, A4 B5, Ауди А4 Б5 универсал, А4 Б5,Audi A6 Avant C5, A6 C5, Ауди А6 С5 универсал, А6 С5 с двигателями Skoda Superb B5 3U, Шкода Суперб Б5 3У с двигателями Vw Passat B5 Variant, Passat B5 restyle Variant, Passat B5, Passat B5 restyle, Фольксваген Пассат Б5 универсал, Пассат Б5 рестайл универсал, Пассат Б5, Пассат Б5 рестайл с двигателями NISSENS - 60299 Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A4, A6, SKODA SUPERB I, VW PASSAT 1.6-2.3 11.94-03.08 соответствует оригинальным номерам:4B0121251G, 4B0121251G, 4B0121251G, 8D0121251AC, 8D0121251AC, 8D0121251AC, 8D0121251AJ, 8D0121251AJ, 8D0121251AJ, 8D0121251AL, 8D0121251AL, 8D0121251AL, 8D0121251BH, 8D0121251BH, 8D0121251BH, 8D0121251P, 8D0121251P, 8D0121251P, 8D0121251Q, 8D0121251Q, 8D0121251Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60299 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 144 ₴

