
Радиатор охлаждения (МКПП) Ауди A4, A6, SKODA SUPERB I, Фольксваген PASSAT 1.6-2.0D 11.94-03.08 NISSENS
3 144 ₴
- В наличии
- Код: 60308A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач размеры радиатора: 629 X 399 X 22 mm материал: алюминий материал: полимерный материалдля оригинального номера: 8D0.121.251 AT+BA Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A4, A6, SKODA SUPERB I, VW PASSAT 1.6-2.0D 11.94-03.08 60308A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 Avant B5, A4 B5, Ауди А4 Б5 универсал, А4 Б5,Audi A6 Avant C5, A6 C5, Ауди А6 С5 универсал, А6 С5 с двигателями Skoda Superb B5 3U, Шкода Суперб Б5 3У с двигателями Vw Passat B5 Variant, Passat B5 restyle Variant, Passat B5, Passat B5 restyle, Фольксваген Пассат Б5 универсал, Пассат Б5 рестайл универсал, Пассат Б5, Пассат Б5 рестайл с двигателями NISSENS - 60308A Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A4, A6, SKODA SUPERB I, VW PASSAT 1.6-2.0D 11.94-03.08 соответствует оригинальным номерам:8D0121251AT, 8D0121251AT, 8D0121251AT, 8D0121251BA, 8D0121251BA, 8D0121251BA, 8D0121251BJ, 8D0121251BJ, 8D0121251BJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60308A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 144 ₴

