
Радиатор охлаждения Тойота COROLLA 1.3-1.8 05.92-10.01 NISSENS
3 218 ₴
- В наличии
- Код: 64786A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 350 X 659 X 16 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материалдля оригинального номера: 16400-15450 Радиатор двигателя TOYOTA COROLLA 1.3-1.8 05.92-10.01 64786A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota COROLLA Wagon E100, COROLLA Wagon E110, COROLLA Liftback E110, COROLLA Liftback E100, COROLLA E100, COROLLA E110, COROLLA Compact E100, COROLLA Compact E110, Тойота Королла Е100 универсал, Королла Е110 универсал, Королла Е110 хетчбек, Королла Е100 хетчбек, Королла Е100, Королла Е110, Королла Компакт Е100, Королла Компакт Е110 с двигателями NISSENS - 64786A Радиатор двигателя TOYOTA COROLLA 1.3-1.8 05.92-10.01 соответствует оригинальным номерам:1640002100, 1640002101, 1640015450, 1640015451, 1640015480, 1640015481, 1640015520, 1640015690, 1640016491, 1640016660, 1640016680
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64786A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴

