
Радиатор охлаждения Ситроен C1, C1 II, Пежо 107, 108, Тойота AYGO 1.0 / 1.2 06.05- NISSENS
3 281 ₴
- В наличии
- Код: 64685
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 375-325-16 Радиатор двигателя CITROEN C1, C1 II, PEUGEOT 107, 108, TOYOTA AYGO 1.0 / 1.2 06.05- 64685 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Citroen C1 (PM_, PN_), C1 II, Ситроен с двигателями Peugeot 107, Пежо ,Peugeot 108, Пежо с двигателями Toyota AYGO B10, AYGO AB40, Тойота Айго В10, Айго АВ40 с двигателями NISSENS - 64685 Радиатор двигателя CITROEN C1, C1 II, PEUGEOT 107, 108, TOYOTA AYGO 1.0 / 1.2 06.05- соответствует оригинальным номерам:1330P4, 1330P4, 1330P4, 1330P5, 1330P5, 1330P5, 164000Q010, 164000Q010, 164000Q010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64685 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 281 ₴

