
Радиатор охлаждения Фольксваген PASSAT 1.6-2.9 02.88-05.97 NISSENS
3 101 ₴
- В наличии
- Код: 65252
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач размеры радиатора: 722-377-32 Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6-2.9 02.88-05.97 65252 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Passat B3, B4 Variant, Passat B3, B4, Фольксваген Пассат Б3, Б4 универсал, Пассат Б3, Б4 с двигателями NISSENS - 65252 Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6-2.9 02.88-05.97 соответствует оригинальным номерам:3A0121253C, 3A0121253E, 3A0121253T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65252 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 101 ₴

