для оригинального номера: 1301.THразмеры радиатора: 610-379-23 Радиатор двигателя CITROEN XSARA 1.4 / 1.6 / 1.8 04.97-08.05 635181 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Citroen XSARA Break (N2), XSARA (N1), Ситроен с двигателями NISSENS - 635181 Радиатор двигателя CITROEN XSARA 1.4 / 1.6 / 1.8 04.97-08.05 соответствует оригинальным номерам:1301K2, 1301TH, 1301TT, 133004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 635181 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴


