
Радиатор охлаждения Ауди 100, 200 1.6-2.3 06.76-11.90 NISSENS
2 954 ₴
- В наличии
- Код: 604551
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
материал: алюминийразмеры радиатора: 570-308-34 Радиатор двигателя AUDI 100, 200 1.6-2.3 06.76-11.90 604551 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi 100 C3, 100 Avant C3, Ауди 100 С3, 100 С3 универсал с двигателями
NISSENS - 604551 Радиатор двигателя AUDI 100, 200 1.6-2.3 06.76-11.90 соответствует оригинальным номерам:431121251A, 431121251C, 431121251K, 431121251L, 431121251M, 431121251R, 431121251T, 433121251J, 443121251D, 443121251H, 443121251J, 443121251M, 443121251N, 443121251P, 443121253A, 443121253B, 443121253D, 443121253N, 443121253P, 447121251H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 604551 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 954 ₴

