
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Ауди 100 1.8 08.82-11.90 NISSENS
2 893 ₴
- В наличии
- Код: 604201
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераразмеры радиатора: 650-270-38 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI 100 1.8 08.82-11.90 604201 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Audi 100 C3, 100 Avant C3, Ауди 100 С3, 100 С3 универсал с двигателями NISSENS - 604201 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI 100 1.8 08.82-11.90 соответствует оригинальным номерам:443121253C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 604201 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 267 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴

