
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген GOLF III, GOLF IV 1.6-2.0 11.91-06.02 NISSENS
2 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65266
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
для оригинального номера: 1HM.121.253 Aразмеры радиатора: 625-359-32 Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF III, GOLF IV 1.6-2.0 11.91-06.02 65266 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Golf 3, Фольксваген Гольф 3 с двигателями NISSENS - 65266 Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF III, GOLF IV 1.6-2.0 11.91-06.02 соответствует оригинальным номерам:1E0121253, 1E0121253C, 1EO121253A, 1HM121253A, 1HM121253C, 1HM121253K, 1HM121253Q, 1HM121253R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65266 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴

