
Радиатор охлаждения (АКПП) Шевроле CORSA, Опель COMBO, CORSA B, TIGRA 1.2 / 1.4 / 1.6 03.93-12.02 NISSENS
2 416 ₴
- Нет в наличии
- Код: 632921
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером размеры радиатора: 680-262-32 Радиатор двигателя (АКПП) CHEVROLET CORSA, OPEL COMBO, CORSA B, TIGRA 1.2 / 1.4 / 1.6 03.93-12.02 632921 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Opel COMBO , Опель Комбо,Opel CORSA B, CORSA B универсал, CORSA B фургон, Опель Корса Б, Корса Б универсал, Корса Б фургон,Opel TIGRA, Опель Тигра с двигателями NISSENS - 632921 Радиатор двигателя (АКПП) CHEVROLET CORSA, OPEL COMBO, CORSA B, TIGRA 1.2 / 1.4 / 1.6 03.93-12.02 соответствует оригинальным номерам:1300152, 1300152, 1300153, 1300153, 52459322, 52459322
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632921 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 416 ₴

